зарегистрироваться для школы в Москве

Временная регистрация для школы в Москве

Пожалуй каждый родитель желает записать своего ребенка в приличную школу или гимназию с хорошими учителями и соответствующую самым современным стандартам в обучении. Каким образом регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

Исходя из норм законодательства и постановлениям местных органов власти, поступление детишек в школу возможно только , если ребенок прописан на заданной к школе территории. Далее, если в учреждении остаются свободные места, принимаются остальные кандидаты обучаться в данном заведении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы можете действовать и сделать временную регистрацию в Москве для поступления в школу. В соответствии с нормами закона, местом проживания детей до четырнадцати лет, признается место проживания их родителей. Если родители стоят на учете в по разным адресам, то ребенок может быть прописан только по месту жительства одного из них.

Наша организация оказывает комплекс услуг по получению регистрации по месту пребывания для школы в различных микрорайонах в Москве. Так как ребенок до достижения им 14 лет не может быть прописан отдельно, даже временно, то мы представляем не имеющее аналогов предложение - мы найдем квартиру для регистрации родителя и ребенка по цене одного человека! Немало важен и тот факт, что для устройства ваших детей в школу, вам не нужно выписываться с места постоянной прописки. Законодательство разрешает оформлять форму 3, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же городе. Данное обстоятельство сильно упрощает весь путь зачисления ребенка в желаемую школу или гимназию. По закону временная регистрация и штамп в паспорте, имеют одинаковый "вес" при зачислении детей в школу. Обратившись к нам сейчас, вы сможете получить регистрацию по месту пребывания в Москве для школы по цене только за одного взрослого - при подаче документов, детей до 14 лет мы зарегистрируем совершенно бесплатно!

Временная регистрация в Москве для детского садика

Что же тогда делать, если нужно устроить детей в определенный дет. садик? К счастью все сказанное ранее, так же актуально и для детских садов. Тут требования права не такие строгие. Для поступления вашего ребенка в дошкольное учреждение, хватит оформить временную регистрацию в том же районе, где расположен дет сад. По аналогии со "школьной регистрацией", ребенок должен проживать с одним из родителей. Тогда, наша компания делает временную регистрацию для ребенка и взрослого по цене как за одного взрослого!

Приобрести временную прописку в Москве для школы

• Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более детально о процессе вы можете уточнить на этой странице

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать прописку в Москве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности