Регистрация в Москве. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Москве. Ответы на вопросы.

Сколько времени нужно на получение прописки?

Для получения временной регистрации в Москве в 99% случаях требуется 1-2 рабочих дня. Для оформления прописки по месту жительства хватит 5-7 дней от момента оформления договора с нами, до получения готового документа с отметкой УФМС.

Как зарегистрировать ребенка для школы без взрослых?

Согласно букве закона, если ребенку не исполнилось 14 лет, он обязательно должен быть прописан как минимум с 1 из родителей.

Я нашел объявление на столбе где продают прописку в два раза дешевле. Почему у вас дороже?

Уважаемые клиенты, будьте осторожны - легальная прописка не может стоить так дешево! Задумайтесь, что кроме прибыли владельца квартиры, существуют еще затраты на платежи за жилплощадь и они увеличиваются с каждым прописанным человеком. Даже если установлены приборы учета на свет, воду, газ итд, собственнику все равно придет счет за "техническое" обслуживание. Именно из за этого регистрация не может стоить настолько дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит регистрация по месту пребывания для граждан РФ?

Это специальный бланк утвержденной формы, в который заносятся все паспортные прописанного лица, вписан срок регистрации и орган его выдавший. Допускаются некоторые различия в разных субьектах РФ. Далее образец свидетельства о прописке по форме 3.

временная регистрация в Москве

Как выглядит бланк МУ для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне занесены паспортные данные мигранта, адрес прописки, а так же обозначен срок временного пребывания в РФ. На другой стороне бланка ставится штамп органа ФСМ выдавшего документ (прямоугольник справа), а так же роспись собственника где зарегистрирован человек (слева). Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является фирма (гостиница, общежитие итп), то так же будет их отметка - печать юрлица (графа по центру)

временная регистрация в Москве

Когда и как происходит расчет ?

После подписания договора с вами, мы прописываем без предоплаты. Когда собственник получает на руки готовые формы, мы присылаем вам подтверждение и вы производите оплату по договору на наш счет безналичным платежом. Если мы делаем для вас постоянную прописку (штамп), то сумма разделяется на две равные части.

Какие документы необходимы для прописки?

Перечень обязательных документов будет различаться, это зависит от того, гражданин РФ вы или иностранец, а так же от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Детали вы можете прочитать на этой странице .

Сколько выпишут штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

В зависимости от того, гражданином какой страны вы являетесь:

• Для граждан России Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не сделавших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же нарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от 3 до 5 тысяч рублей. Так же сотрудники миграционной службы в праве запретить находиться в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение 3 лет с момента депортации.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все сведения передаваемые нам, необходимы исключительно для процедуры временной или постоянной прописки в паспортном столе - это требование закона!

Могу ли я получить займ по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках бланка временной регистрации, вы сможете пользоваться всеми кредитными предложениями банков - брать займы наличными, открывать кредитные счета, брать товарные кредиты. В этом плане регистрация по месту пребывания никак не уменьшает ваши возможности. Размер займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Написать нам в чат Telegram
  • Напишите нам письмо на электронную почту

Обновление страницы: 26.04.2024

Тел:

Не пропустите низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить услугу в Москве