Постоянная в Москве

Email Email:

Постоянная прописка в Москве

Обновление страницы: 26.04.2024

Закон гласит, любой человек способен без привязки передвигаться по России. Но через 90 дней с момента переезда в другой город гражданину предписано отметиться по адресу проживания. Если вам нужно оформить постоянную прописку в Москве, но нет времени вникать в жилищное право, собирать документы и справки, переписывать заявления, а самое затратное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то пишите нам!

Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 350 хозяевами жилья в различных микрорайонах. Еще одним бонусом станет то, что при прописке взрослых, их дети оформляются бесплатно! Так же Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный клиент.

Суть этой операции по регистрации сводится к тому, что мы имеем готовые варианты и владельцев недвижимости в Москве, которые хотят прописать вас (без права проживания), а так же решаем ряд сопутствующих вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилого помещения итд.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Москве

Мы берем на себя все трудности по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и подписать договор для получения прописки
  • при посещении с хозяином квартиры в обозначенное время в омвд предоставить паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если вы выписаны с прошлого места жительства)

У нас, приобрести прописку по месту жительства в Москве вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом подготовки и подачи всех документов в паспортный стол. При сотрудничестве с нами, это очень примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сведения, если пытаться делать прописку самому, то на процесс можно потратить не один месяц, поскольку, непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск владельца жилплощади, который захочет прописать вас у себя. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Москве

Как получить прописку по месту жительства в Москве

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту

Тел:

Не пропустите новая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Получить регистрацию в Москве