Постоянная в Москве

Прописка по месту жительства в Москве

Закон гласит, каждый гражданин способен без запретов передвигаться по стране. Но через 90 дней с момента переезда в другой город человеку предписано отметиться по адресу проживания. На практике сделать все правильно зачастую бывает очень сложно, достаточно сказать об опасениях собственников жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах прочих лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в Москве, но нет желания разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, заполнять заявления, а самое трудное - найти хозяина имеющего желание прописать вас, то обращайтесь к нам! Наша компания оказывает комплекс услуг по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 8 лет и мы знаем все важные моменты этого вопроса.

Суть этой услуги сводится к тому, что мы уже имеем контакты с владельцами недвижимости в Москве, которые обязуются прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных задач таких как: оформление заявлений и бланков, контакт с ведомствами МВД и собственником жилого помещения итп. Таким образом, по прошествии нескольких дней вы станете законопослушным горожанином и наслаждаться всеми преимуществами которые предоставляет штамп в паспорте, за приемлемую цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в Москве

Мы берем на себя все проблемы по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и подписать договор для услуги прописки
  • при выезде с собственником квартиры в обозначенное время в омвд привезти свой паспорт, свидетельство о рождении (для детей до 14 лет), листок убытия (если имеется)

Таким образом, оформить прописку по месту жительства в Москве вы сможете не больше чем за 7 рабочих дней с учетом сбора и подачи всех документов в мфц. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не принесет вам хлопот. Для сравнения, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не один месяц, поскольку, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск собственника, который захочет прописать вас . Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения хозяев недвижимости в Москве, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь негативные последствия. Наша организация имеет регулярно пополняемую базу собственников жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

прописка в Москве

Как получить прописку по месту жительства в Москве

Для заказа , свяжитесь с нами по контактам:

• Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Не пропустите отличная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить регистрацию в Москве

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время