регистрация для РВП в Москве

Прописка для РВП в Москве

Разрешение на временное проживание (РВП) – способ, позволяющий иностранцам беспрепятственно работать в России не нарушая закон. Долговременное пребывание в РФ без РВП – лишает вас множества удобств, однако получение разрешения на временное проживание предполагает процедуру регистрации по месту в уфмс. Регистрация после того как вы сделали РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже сделали РВП в Москве, то наша организация готова вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит лишением РВП! Так же вы должны знать, что временно находящийся в России мигрант, по своему желанию не должен менять адрес в пределах края/округа, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе работать за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Москве

Чиновники заметно усилило контроль в области получения иностранными гражданами разрешения на временное проживание. Главной из причин этого, является то, что часто иностранцы получают гражданство РФ только для того, чтобы получить льготы предусмотренные для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие хозяева жилых помещений сегодня знают, что при регистрации в своей квартире или доме мигрантов, они будут объектом повышенного внимания со стороны ОМВД. Не каждый человек готов к такому, в результате услуга прописки для РВП в Москве является одной из самых дорогих и востребованных. Наша компания уже длительное время время занимается по вопросами оформления прописки для РВП и имеет с большим трудом добытые контакты собственников жилья с которыми проводит регулярную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП. В следствие чего мы готовы предложить одни из самых адекватных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для прописки по РВП в Москве

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Москве для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

прописка в Москве

Акция для вас цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать услугу в Москве

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности